Блочно-контейнерные модули

Мы производим:


Производственные мощности промышленно-финансовой группы «ИТС», в состав которой входит электромашиностроительный завод «СЭЛМА», позволяют изготавливать блочно-контейнерные модули в кратчайшие сроки при строгом соблюдение всех установленных норм и требований к качеству выпускаемой продукции.

Применение блочно-контейнерных решений имеет ряд преимуществ:

  • Экономия за счет отсутствия необходимости поиска помещений для установки энергетического оборудования, а также их оборудования пожаро-охранными системами и системами вентиляции;
  • Максимальная заводская готовность сокращает затраты и время на монтаж оборудования;
  • Простота транспортировки и возможность многократного перебазирования электростанции;
  • Сокращение издержек на охрану оборудования и снижение рисков повреждения и утраты за счет антивандального исполнения контейнера и наличия охранных систем.
  • Конструкция блок-контейнеров позволяет блокировать их через стыковочные модули в небольшие здания различного назначения.

Производство блок-контейнеров «СЭЛМА» выполняется, как по типовым проектам, так и по нестандартным индивидуальным требованиям заказчика.

Конструкторский отдел нашего завода способен найти решение для проектов любой сложности с учётом всех технологических особенностей и требований.

В производственном процессе, мы используем только проверенные материалы и комплектующие, которые устойчивы к изменениям погодных условий, перепадам температур, а также не подвержены воздействию агрессивной среды, именно поэтому все оборудование, которое производиться на заводе «СЭЛМА» не меняет своих свойств при длительной эксплуатации.

Контейнеры «СЭЛМА» максимально защитят оборудование от влияния окружающей среды, тем самым увеличив срок службы даже самых чувствительных узлов и агрегатов.